21 мая Клуб «Добрые встречи» Арсеньевского городского Совета пенсионеров отметил свой 12-й День рождения!!!
Именно этому событию был посвящён заключительный вечер первого полугодия 2026 года под названием «А в сердце всегда ВЕСНА!»
Молодые душой жители и гости города возраста 50+ с задором принимали участие в играх и викторинах, исполнении любимых песен и танцев в празднично оформленной музыкальной гостиной Дворца культуры «Прогресс».
Ярким украшением праздничной программы стали художественные номера ДК «Прогресс» - маленьких участниц Образцового спортивного бального танца «Вдохновение» (рук. Оксана Смолянко), музыканта эстрадно-духового оркестра Валерия Приходкина, солистки Народного хора русской песни «Вишенье» Тамары Грек, примы «Народного театра» города и активистки Клуба «Добрые встречи» Веры Кочегаровой, а также танцевальной группы города «Зумба Дэнс» (рук. Алёна Боева.
Изюминкой вечера стало выступление НОВЫХ талантов Клуба, среди которых бард Наталья Соколова и старейшая участница художественной самодеятельности города Людмила Стрельцова. На праздничные поздравления гостей вечера активисты Клуба «Добрые встречи» (председатель – Блинова Л.И.) ответили весёлыми песнями и шуточными сценками.
Мероприятие прошло при поддержке Арсеньевского городского Совета пенсионеров «Мадам Де Арс!» (рук. Марина Соколова), волонтёров культуры, а также местных отделений ВПП «Единая Россия» и ПРО ВОД «Матери России».
Ждём всех желающих на следующий вечер в сентябре 2026 года. СЛЕДИТЕ ЗА РЕКЛАМОЙ!