На площади ДК «Прогресс» состоялась яркая развлекательная программа, посвященная открытию пришкольных лагерей нашего города. Дети и взрослые играли, танцевали, рисовали. А юные артистки из вокально-эстрадного ансамбля «Жемчужинки», Образцового ансамбля спортивного бального танца «Вдохновение» и Заслуженного коллектива Приморского края Народного ансамбля танца «Триумф» добавили хорошего настроения и позитива.
Мероприятие прошло при поддержке Арсеньевского отделения ПРО ВОД «МАТЕРИ РОССИИ», местного отделения Всероссийской политической партии «Единая России» и волонтёров культуры.
Мероприятие прошло при поддержке Арсеньевского отделения ПРО ВОД «МАТЕРИ РОССИИ», местного отделения Всероссийской политической партии «Единая России» и волонтёров культуры.